Здравствуйте, у меня такая проблема, играю допустим в Far Cry 3 с включенным интернетом: выдает примерно 35 fps, когда отключаю интернет fps сразу поднимается до 60 и больше. - вопрос №2431744

Проверял в других играх таких как: CS GO, Paladins, Disonored, Hitman: Absolution и других, везде fps увеличивается вдвое при отключении интернета.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте сделать оптимизацию.
Подробно
Оптимизация Интернета одним кликом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, возможно у вас вирусное заражение или ваш компьютер попал в бот сеть, как только у вас появляется интернет соединение он сразу начинает тратить свою вычислительную мощность дополнительно на обработку скрытых процессов в связи с которыми и падает производительность…