Жизнь- бег с припятствиями. Смогу ли я в этом году найти желаемую работу и перехать домой? - вопрос №243199

ДОброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, Д.Р.26.11.1974.Может кто ни будь ответить, почему моя жизнь — это постоянный бег с припятствиями и когда я все таки смогу жить спокойно? Смогу ли я в этом году найти желаемую работу и в конце концов жить у себя дома, а не на съемных квартирах в других городах? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году у вас появится хорошо оплачиваемая работа, но вряд ли вы будете жить дома. На вопрос «почему?» отвечает кармический гороскоп или кармический расклад. Заказывайте, будете знать причину.