Термопара медь-константан с сопротивлением r1 = 12 Ом присоединена к гальванометру... - вопрос №2432187

Термопара медь-константан с сопротивлением r1 = 12 Ом присоединена к гальванометру с сопротивлением r2 = 108 Ом. Один спай термопары находится при температуре спаев t1 = 22°C, другой – помещён в стог сена. Сила тока в цепи I = 6,25 мкА. Постоянная термопары k = 43 мкВ/°C. Определить температуру сена в стоге.