можно ли делать приворот при беременности? - вопрос №2432385

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это все зависит от вашей веры в бога, если вы атеист, то проблемы не будет, или делать на свой страх и риск
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае! Весь магический негатив перейдет тут же на еще не родившегося ребенка.
Приворот-сам по себе несет негативную энергетику для любого человека.Насильственное вмешательство в карму человека.А если женщина в положении.То ребенку передается тоже и может быть риск по здоровью впоследствии.