tсть ли опасность в мою сторону у меня есть сосед мне кажется он замышляет недоброе т.е был конфликт с его девушкой сейчас он сней не живет,но - вопрос №2432539

причина в мою сторону негатива это хочет чтобы я в другой город уехала не мешала ему жить как раздражаю его.хочет девок водить домой устраивают там оргии вобщем стыдно даже писать и а я высказалась что надо вести нормальный образ жизни и женится они обозленные оба что она девка скоторой он жил ребенка своего вописывать не хотела, вечно матери подкидывала а сама с этим дибиллом жила потом они расстались и он водит новую меня опять все раздражает потому что утром на работу с чумной гоовой вставать после ихней бурной ночи а они такие им все не указ, спиртные напитки распивают ржачь стоит короче хозяева крутизна.

Ответы

опасности в ваш адрес карты не указали.а вот по его линии если судить по картам придут и тяжёлые времена.карты не советуют вам вступать в конфликт отойдите в сторону.это вам не нужно.он сам попадёт в ловушку.а вам совет носите ладанку это оградит вас в дальнейшем от всяких бед и несчастий.это крутизна его и погубит
Здравствуйте
1. Да опасность от соседа есть. Он может и до физического воздействия (побить)  дойти
2. Не стоит лезти в чужую жизнь, не пробовали просто не замечать его девок?
3. Можно сделать так, что съедет с квартиры сосед. Но это работа магическая