Здравствуйте, что значит подскажите такая ситуация-я в странной старой кв где есть женщина с ребенком пьяная ..как будто измучена ..я наблюдаю как - вопрос №2432798

она собирается соблазнить мужчину(разлевается лежит)я увожу ребенка и вижу в окно наблюдает старуха в платке с палкой и смуглым лицом😕… я выхожу в коридор и эта старуха смотрит мне в глаза через стекло… входит проводит рукой передо мной и говорит всем у нее сильная энергетика вижу👌дальше в кв куча народу находит… очеред сливать воск.я вижу сливают парню что мне нравится… я ищу его маму или с кем он… нашла тьотю.показывает, что продуло ему голову справа… в церковь ездили расказыаает и вижу что он накупил и выкладывает на полку образы и свечи очень разные и большие😍… Дальше туда приходит моя мама и говорит… но я тащу ее подальше от ушей… в комнату-как аптека, там медсестра и врачиха в которой на ухе правом кровь и перевязка-, что женщина ей сказала, что моя кармическа задача разбить семью 3-4год😣..(этот парень женат 3 год)--вот к чему кровь на ухеи врачи? это будеттак болезнено для меня? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, ждете поддержи или подтверждения идей. Сон предупреждает все обдумать и принять решение, которое будет вашим, не навязанным.
Лучший ответ по мнению автора

Натали