На сайте некоторые страницы отображаются некорректно, на мобильных устройствах отображается так prntscr.com/f17h3s, на стационарных так - вопрос №2432974

prnt.sc/f17812. Браузер (Мозилла и IE) в консоли пишет, что у css, js неправильно прописаны пути. Сайт не видит css файлы, не может загрузить. CSS пытаются подгрузиться с htpps, который был отключен месяц назад. Причем почему то в хроме все нормально prntscr.com/f1sqaf в мозилле и IE uhepbnm c htpps prntscr.com/f1sqlt Сайт на wordpress. Подскажите куда копать, а то совсем непонятно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Напишите в чат. Без логов консоли не смогу помочь.