Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в домашних условиях можно проверить беременна я или нет? Не использывая теста. Есть же какие то вот например - вопрос №2433003

сода, йод. И какой процент потвержения результата. Подскажите пожалуйста очень нужно. Пока не хочеться покупать тест.

Ответы

Добрый вечер. Такие методы устаревшие и процент их точности достаточно низкий. Такие методы дают больше ложных результатов чем правильных. Сейчас тестов на беременность достаточно много, по разным ценам. Можете выбрать то что вам подходит.А так если есть задержка месячных, и были незащищенные половые акты то скорее беременность возможна.
Здравствуйте, Ирина!
перечисленные вами методы не подтверждают беременность 100 процентно, для этого неоюходимо ряд условий чтобы методбыл правдивым. купите тест, есть совсем недорогие за 30 рублей. если имеются задержки ментсруации при регулярном цикле, сделай тест и удостоверьетсь в своих сомнениях. Есил 14 дней со дня зачатия не прошл можно сдать кровь на ХГЧ, он достоверным является с 7 дня зачатия.

Будьте здоровы!