Работаю с компании Мосвтормет второй месяц результаты не очень коллектив не очень но работа нравиться хочу работать здесь и в добавок требуют наличие авто а его нет в меня ! Подробно распишите какие - вопрос №2433109

600 p
результаты ожидаются у меня, как быть с авто и как будет отношение в коллективе.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет драгая работа со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Постепенно в коллектив вольётесь.
Машину купите, поможет родственник.
Карьера пойдёт в гору через год.
Всех благ!
Здравствуйте
Вам необходим амулет для карьерного и финансового роста, который поможет преодолеть тружности с коллективом и купить авто
Здравствуйте.Суета на работе может переходить, на ваш взгляд, любые рамки дел много, а вот польза от них сомнительна.Не пытайтесь работать в несвойственном вам ритме, тщательнее планируйте  свои действия, и тогда за материальное положение можно не переживать.Карьерный рост будет в течение 3 лет.Машину купите в кредит.Трудности все временные.Всего доброго!
Главное ваше желание и стремление здесь работать, остальное все само получится, авто купите, скорее всего в кредит или на кредитные деньги, случится это в конце мая, как то спонтанно, с этого момента и результат будет у вас расти и на коллектив вообще перестаните обращать внимание, в июле ждите премии и новую должность
Здравствуйте.
«Подробно распишите»? Вы бы хоть дату рождения и имя написали. Тогда, может быть, кратко Вам эксперты напишут информацию, которой будут располагать.
С уважением, Светлана Весна
без машины вы продержитесь еще 6 месяцев а потом нужно будет думать о купли машины.
Так работай, пофиг на коллектив. Главное наслаждайся своим любимым делом, а людьми всегда все плохо будет — это по природе так. Да и не обязательно считать что это плохо, просто не идеально.
Нормальное отношение будет в коллективе, как новичку.
Вас примут туда и вас будут возить.
Здравствуйте. Нужно выбрать, что важнее. Если работа, то нужно сделать все, чтобы там остаться. Авто сейчас требуют почти везде, переговорите с начальством, они пойдут на уступки или помогут советом. С коллективом подружитесь со временем.
Здравствуйте!
А данные ваши где? Отвечаю по энергетике вопроса.Сложности у вас идут в ближайшие месяцы на этой работе.но вижу все равно будете работать и авто вам дадут, помогут в этом деле, но это не быстро, через 1,5-2 месяца все разрешится.Оттуда не уходите, у вас там хорошие перспективы и в плане зарплаты и карьерной лестницы, а давить на вас будут и условия и некоторые коллеги, а некоторые даже завидовать.Вижу что поддержит вас морально женщина, а мужчина с этой же работы поможет.Знакомые мужчины тоже будут авто предлагать, но виду проблемы, не подойдет оно.
Удачи вам!
только не стоит вам уходить да есть сложности но не такие смертельные что срываться куда то.постепенно ваши дела нормализуется.один раз вы сделали ошибку и потеряли возможность укрепить своё положения прислушайтесь к внутреннему голосу удача то на вашей стороне.на счёт приобретения машины будет середина лета.и по финансам спада нет к концу года у вас будет возможность занять лидирующее положения по линии карьеры.
Здравствуйте.Вы останетесь на этой работе.посоветую на коллектив особо то не обращать внимания.везде разные люди работают.будьте как бы со всеми на одной волне, но сами по себе всегда.это залог успеха, и залог вашего внутреннего спокойствия.Что касается результатов, то вы молодец.вы нравитесь руководству, и нет у них не каких мыслей плохих на ваш счет.вообщем все нормально.Что касается авто.тут да вопрос.они будут этим тыкать.но как то вы решите этот вопрос.не очень дорогой возьмете.помощь будет от родственников, и как то на работе еще поспособствуют этому.вообщем нужно об этом говорить.и с родными и с рабочими людьми.вы как то придете к компромису и купите.Удачи вам!!! хорошая работа.не совершайте глупых поступков.не убегайте с нее.

Здравствуйте! Показано, что на работе вы останетесь, со временем вы сможете найти общий язык  и с коллегами и с руководством. Да, в ближайшее время еще показано давление со стороны некоторых коллег, зависть, но со временем  это пройдет. В течение  года вас ждет карьерный рост, продвижение вверх, руководство вас заметит, оно будет довольно вашей работой. Постепенно у вас вырастет и финансовый доход. Что касается вопроса на счет машины, то вероятнее всего вы ее оформите  в кредит, также показано, что будет вам помощь от ваших родственников, они  вам помогут деньгами.

Всех вам благ!

В работу внедритесь. С коллективом поладите.
Отличное для вас место и не ставьте даже под сомнения, вы справитесь со всем. Мало того, с декабря месяца у вас пойдет очень хороший доход, на который вы сейчас даже не рассчитываете. С коллективом со временем вы наладите отношения. Будут некоторые недоброжелатели, но их просто обходите мимо и не видитесь на их провокации. Машина у вас будет, но не на свои деньги. Потом расплатитесь полностью в следующем году.