Румыния

Если значение критерия "внутренняя норма прибыли "IRR больше стоимости источника финансирования это означает что ? 1) проект может быть реализован с меньшими капиталовложениями 2) - вопрос №2433165

проект рекомендуется к принятию 3 проект следует отвергнуть? 4) требует дополнительного финансирования
1 ответ

Ответы

сегмент бизнеса и размер ирр в %? а так он должен быть не ниже… равно — тоже плохо — больше — проект рекомендуется к его финансированию

Елена