Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой день цикла считать первым? Перед месячными молочница в последнее время постоянно, сначала,заметила, что творожистые выделения стали цвета оттаявшей мясной водиц - вопрос №2433242

2 ответа

Ответы

Доьрый день. Первый день месячных считается первый дееь цикла. Если такие выделения вам надо сдать пцр на иппп и бак посев из влагалища. во первых узнаете причину таких выделений, во вторых ваш доктор будет щнать какими препаратами лечить.
Добрый день. Первый день менструации. Всего вам доброго.