помогите,пожалуйста,составить программу -разработка в среде turbo pascal программы вставки в матрицу столбца из единиц . Дана матрица размера M*N. - вопрос №2434098

1.перед первым столбцом, содержащим только положительные элементы, вставить столбец из единиц. Если требуемых столбцов нет, то вывести об этом сообщение 2. все столбцы матрицы упорядочить по убыванию

Ответы

Обращайтесь в чат.