прием иностранного работника - вопрос №243418

Здравствуйте, возможно принять иностранного работника (Узбекестан) на 0,5 ставки (должности) в организацию, вместо ставки? Это связано с меньшей уплатой налогов.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Миграционное законодательство не содержит ограничений по поводу ставки для иностранцев. Главное — соблюсти все формальности по получению разрешения, уведомлениям и учету.

Лучший ответ по мнению автора

Buh