зеленая полоса при просмотре видео - вопрос №243419

У меня возникла странная проблема: при просмотре видео из интернета в основном из контакта, или с других сайтов на которых ссылки vk ( а на других сайтах все нормально) сверху появилась зеленая полоса и цвет картинки какбы съежает вниз, т.е голубой цвет неба наползает на лицо, светлый цвет лица наползает на костюм, коричневый цвет костюма — на траву, а травывообще нет))))

Предстваляю как этот вопрос забавно читать, но может кто-то знает как эту проблему исправить? 

Вопрос задан анонимно
04.04.12
3 ответа

Обновите флеш-плейер, установите новые кодеки.

04.04.12
какой браузер открывает? Попробуй обнови флеш плеер, если баг не только в контакте (может в видео филмах) то возможно артефакты. Попробуй поставь k-lite mega codec дополнительно скорей кодэки накрылись. И то и то ставь
04.04.12

Кодек — специальная компьютерная программа, выполняющая превращение потока данных или сигнала для последующего их использования. Кодеки могут как кодировать поток или сигнал (для передачи, хранения или шифровки), так и раскодировать — для просмотра или изменения в формате более соответствующем для этих операций.

Каждый кодек использует свои — или оригинальные, или специфические алгоритмы сжатия данных и как правило не совместимый с данными, которые были сжаты другим кодеком. Кодеки часто используются при цифровой обработке видео и звука.

Большинство кодеков устанавливаются на персональных компьютерах для проигрывания видео или аудио файлов с помощью проигрывателей мультимедиа. Есть также проигрыватели, которые уже содержат некоторые встроены кодеки, что позволяет без проблем просматривать почти все форматы аудио и видео.

Всего программ в категории 11посмотрите здесь
05.04.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
5 ответов
15.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store