железо все крутит, дует и мигает, но не загружает - вопрос №2434595

при запуске писал: bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart. Все вроде просто, ан нет. После перезапуска перестал загружать материнскую плату. И вообще перестал что-либо загружать. Черный экран без признаков жизни (монитор работает). Но железо все крутит, дует и мигает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить блок питания.