скрученные венчальные свечи, с которыми венчались сожжены... теперь супруге делают на смерть... можно ли исправить ситуацию? советуют развестись и развенчаться скрученные венчальные свечи, с которыми - вопрос №2435072

венчались сожжены… теперь супруге делают на смерть… можно ли исправить ситуацию? советуют развестись и развенчаться Дата рождения:1959-07-02

Лучший ответ по мнению автора

Развод и развенчание не поможет. Надо отчитывать то, что свечи венчальные сожжены. Надо снимать эту порчу. И ставить защиту.