Серая кошка - вопрос №2435266

Приснилась серая кошка — гладкая, ухоженная. Хотела помочь ей. кошка не противилась. Но кошке было все равно. Что может означать этот сон, уважаемые эксперты?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете помогать своей подруге или родственнице, но она воспримет это как должное.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то, с легкостью, совершенный Вами, добрый поступок, вернется Вам теплом и благополучием… Добрых Снов!