Здравствуйте.Юлия 7.01.1997,Харьков и Богдан 28.07.1997. 1)Когда лучше всего сыграть нам свадьбу.Хотелось бы в 2018 году в августе/сентябре. 2)Я найду работу после бакалавра или подавать на магистра? - вопрос №2435633

1) Сомнения на счет свадьбы из-за учебы. Так как в 2018 я получаю бакалавра. Совершенно не знаю, подавать документы на магистра или я найду работу?
Просто получаю бакалавра я в июле 2018. Если пойду на магистра, то нужно сразу же подавать документы. А если сразу искать работу, то и приступать за работу нужно сразу, а свадьба тогда как же?

Если ещё есть возможность ответьте: почему у меня каждый день болит голова? Аллергия уже больше года. Ноги иногда резко болят что не могу разогнуть/согнуть. Иногда ещё что-то начинает болеть и проходит.

Лучший ответ по мнению автора

По поводу дня свадьбы для вашей пары.Самое оптимальное число дня свадьбы будет 5-е. Любого месяца.
По поводу 2018 года — так же отвечу свое мнение.Рано смотреть.Максимальное время гадания — год.Желательное время гадания по максимуму — 6 месяцев.
Так что ещё есть время для анализа и раздумий.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы хотите найти лучше время для свадьбы то вам лучше проконсультироваться у астролога.
Голова у Вас болит от стресса и перенапряжения. Вы мучаете себя мыслями о свадьбе и работе. И это перенапряжение вам создает головную боль. с ногами-  подумайте, куда вам самой не хочется идти, признайтесь честно, устраиваться на работу или идти дальше учиться, тогда вы поймете где у вас сопротивление идет. У вас много психосоматики  от страхов.  Аллергия, тоже страхи и защитная реакция.
Могу посоветовать  аудио программу от страхов, можно слушать в любое время в любом месте,  и вы постепенно избавитесь от вашей психосомитики.