Добрый день! Очень нужна помощь специалиста! Подскажите, как быть? В порыве гнева, истерики, отчаяния, я прокляла любимого человека, который меня бросил 3 месяца назад и сейчас уже с другой. - вопрос №2437271

Добрый день! Очень нужна помощь специалиста! Подскажите, как быть? В порыве гнева, истерики, отчаяния, я прокляла любимого человека, когда узнала что он с другой уже. Он меня бросил 3 месяца назад, найдя глупый повод для расставания. «будь ты проклят» сказала несколько раз. Ужасные слова! но я была в отчаянии и никогда бы ему подобного не пожелала, до сих пор его люблю и очень бы хотелось бы чтобы мы вновь были вместе. Скажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Не отчаивайтесь.Нам всем иногда приходится преодолевать моральные и душевные трудности.Каждый переживает и зализывает свои раны по-своему.Не относитесь к этому так щепетильно.Это всего лишь Ваши эмоции на тот момент.О последствиях не думайте.Их не будет.Если человек от Вас ушел, значит, это не Ваш вариант.Ничего не происходит в нашей жизни просто так.Когда встретите (и очень скоро) новый объект для любви, Вы поймете, что все произошло к лучшему.Если ушел один раз, то уйдет и в следующий.

Удачи Вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA