Добрый день! Очень нужна помощь специалиста! Подскажите, как быть? В порыве гнева, истерики, отчаяния, я прокляла любимого человека, который меня бросил 3 месяца назад и сейчас уже с другой. - вопрос №2437271

Добрый день! Очень нужна помощь специалиста! Подскажите, как быть? В порыве гнева, истерики, отчаяния, я прокляла любимого человека, когда узнала что он с другой уже. Он меня бросил 3 месяца назад, найдя глупый повод для расставания. «будь ты проклят» сказала несколько раз. Ужасные слова! но я была в отчаянии и никогда бы ему подобного не пожелала, до сих пор его люблю и очень бы хотелось бы чтобы мы вновь были вместе. Скажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца

Доброго времени суток!

Не отчаивайтесь.Нам всем иногда приходится преодолевать моральные и душевные трудности.Каждый переживает и зализывает свои раны по-своему.Не относитесь к этому так щепетильно.Это всего лишь Ваши эмоции на тот момент.О последствиях не думайте.Их не будет.Если человек от Вас ушел, значит, это не Ваш вариант.Ничего не происходит в нашей жизни просто так.Когда встретите (и очень скоро) новый объект для любви, Вы поймете, что все произошло к лучшему.Если ушел один раз, то уйдет и в следующий.

Удачи Вам и Любви!

02.05.17
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store