Здравствуйте)Последние 2 года были очень тяжелые в эмоциональном плане,подряд родились двое деток. Первая беременность была тяжелая,я была постоянно в - вопрос №2437303

больнице. Муж с другом в это время переписывался с легкодоступной девушкой с другой страны.Я это случайно узнала спустя долгое время, он всё объяснил и сказал что это был просто стеб над глупой малолеткой.поклялся здоровьем наших детей и родителей, что это был единственный слуай и просто переписка. Но до сих пор остался осадок.Подскажите как отпустить эту обиду. Я вижу он очень раскаивается, любит меня и детей.

Ответы

Здравствуйте. 

Обиду можно отпустить на личной консультации с психологом.
02.05.17
Здравствуйте. Прежде всего, Вам самой нужно осознать, что эта обида лежит тяжелым бременем на Вашем сердце и душе, и продолжая носить её, затрачиваете много сил и эмоций. Поэтому, важно, чтобы Вы сами не просто хотели, а были готовы отпустить обиду. Если готовы, прошу на консультацию, это уже только дело техники. Если же есть некие сомнения, значит сначала нужно разобраться в них.
02.05.17
Здравствуйте!
Вы слишком много концентрируетесь на прошлом: как было в больнице, как было тяжело, как муж поступил тогда. Да, все это было, но ТОГДА. Это обидно, и действительно было тяжело. Но это уже позади. У Вас любящий муж, у Вас 2-е деток. Поверьте, не у каждого есть такое счастье. Старайтесь концентрировать внимание на данном моменте, на том, что все хорошо, старайтесь больше благодарить эту жизнь, чем искать поводы для обиды.
03.05.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store