Здравствуйте)Последние 2 года были очень тяжелые в эмоциональном плане,подряд родились двое деток. Первая беременность была тяжелая,я была постоянно в - вопрос №2437303

больнице. Муж с другом в это время переписывался с легкодоступной девушкой с другой страны.Я это случайно узнала спустя долгое время, он всё объяснил и сказал что это был просто стеб над глупой малолеткой.поклялся здоровьем наших детей и родителей, что это был единственный слуай и просто переписка. Но до сих пор остался осадок.Подскажите как отпустить эту обиду. Я вижу он очень раскаивается, любит меня и детей.

Ответы

Здравствуйте.

Обиду можно отпустить на личной консультации с психологом.
Здравствуйте. Прежде всего, Вам самой нужно осознать, что эта обида лежит тяжелым бременем на Вашем сердце и душе, и продолжая носить её, затрачиваете много сил и эмоций. Поэтому, важно, чтобы Вы сами не просто хотели, а были готовы отпустить обиду. Если готовы, прошу на консультацию, это уже только дело техники. Если же есть некие сомнения, значит сначала нужно разобраться в них.
Здравствуйте!
Вы слишком много концентрируетесь на прошлом: как было в больнице, как было тяжело, как муж поступил тогда. Да, все это было, но ТОГДА. Это обидно, и действительно было тяжело. Но это уже позади. У Вас любящий муж, у Вас 2-е деток. Поверьте, не у каждого есть такое счастье. Старайтесь концентрировать внимание на данном моменте, на том, что все хорошо, старайтесь больше благодарить эту жизнь, чем искать поводы для обиды.