Треугольник отношений - вопрос №2437655

Добрый день, Эксперты! Помогите понять, что к чему.Девушка находится в треугольнике отношений: она, муж, друг, который проявляет непростое внимание к ней. С мужем отношения неочень, нет внимания, понимания и той родственной души между собой. Друг, который проявляет внимание к ней, рад ее видеть, но неизвестны мысли по поводу серьезных отношений к ней. Она мучается, т.к. друг ближе по взаимопониманию души, чем муж. Что будет с этим треугольником? С кем останется из нихизображение из вопросапо судьбе? Людмила 26.07.1986, муж 23.08.1984, друг 28.05.1989
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С мужем вы слишком сильно связаны, чтобы расходиться, по крайней мере не сейчас и не в ближайшее время.Друг вообще о другой женщине думает, вы ему симпатичны и не только как друг, но и как женщина, но вот серьезных намерений не вижу.В будущем друг будет вас поддерживать, отношений не предвидеться с ним, но вот вы можете в ближайшем будущем сделать шаг в сторону друга, шаг любовного плана, и не получите отдачи, друг даже не осознает что произойдет.Возможно вас и сейчас посещают такие мысли.Через 4 года вижу потерю и предательство через 6 лет, вижу что начнутся новые отношения.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Людмила. 2-3 года будете еще в браке. Но далее встретите своего человека и разойдетесь. Пока не спешите рубить с плеча, время не подошло.
Что касается друга, тут все не так просто, внимание и ухаживания это одно, но серьезных намерений у мужчины нет. Всего доброго
Налаживайте отношения с мужем, стройте нормальную семью. друга подальше -ничего с ним не будет серьезного, а вот навредить вашим отношениям может. Сохраните семью.
Останетесь с мужем. С другом все пути и возможности закрыты, можно сказать, что и не судьба. Судьбоносные карты все ложатся на мужа