Сон про ОЛИВКОВОЕ ДЕРЕВО - вопрос №243793

Здравствуйте! Подскажите, к чему приснилось, что мы сидим под оливковым деревом, которое переплетено с деревом зеленого винограда (киш-мыш), и едим оливки? Они, кстати были без косточек))) хоть и прямо с дерева))

Помню, что было вкусно и вообще солнечно и хорошо.

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 05.04.12 12:19:50

Спасибо за ответы!

Мириам, отношений на данный момент у меня нет. Сидели мы с другими людьми- лиц не видела, но по ощущениям- мои друзья. По крайней мере обстановка была приятная, комфортная.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон хороший. Говорит о том, что то, что раньше доставалось с трудом, достанется легко при поддержке новых друзей. Вам надо больше общаться, расширять круг друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сладкие сны вам снятся)))

Такой сон предвещает для вас изобилие позитивных моментов в вашей жизни.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

То, что нету косточек — не очень хороший знак. Он может говорить о том, что у отношений нет будущего.

Здравствуйте!

Оливковое дерево — это богатство, мощь, бярякят(в переводе с Восточного — изобилие). Зеленый виноград — свежесть, энергия, молодость. То есть учитывая то, что Вы ели оливки и они были без косточек, говорит о том, что в Вашей семье и у Вас лично, сейчас и в ближайшее время будет определенная стабильность, Хлеб насущный и даже масло. То, что без косточек — легкость, доступность. Приятная и комфортная обстановка — отражает Ваше состояние в реале.

В целом сон позитивный, информативного характера.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Этот сон о том, что вы узнаете много нового и полезного для себя. Оливковое дерево — в вашем сне является древом познания, виноград — символом долгой жизни. Чем больше вы будете заботиться о приобретении новых и полезных знаний, тем дольше проживете.

Вам приснился очень хороший сон, предвещающий решение старых проблем.

Здравствуйте, к счастливому замужеству и рождению ребенка, девочки. Сон очень символичный, и кстати, сбывается в течение 3 лет.

Счастья вам!