Всем доброго времени суток! Подскажите будут ли у меня дети? Если да, то когда и сколько? 26.04.79 - вопрос №2438445

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Просмотр показал, что беременность у вас возможна в октябре этого года.
Только отбросьте сомнения по этому вопросу.Вам по судьбе быть мамой.
У вас поздний  ребенок по судьбе, но он будет. Будет  девочка.
Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас будет девочка через три года.
детей в будущем не увидел
Ребенок еще возможен в течении нескольких лет, затем показывает как маловероятное. Также карты показали, как возможное, что ребенок уже может быть у Вас…
Здравствуйте.В течение 2 лет вы родите дочь.
Здравствуйте, дети будут. Двое вижу по судьбе, при чем один ребенок  или уже есть или должен был родиться в прошлом. А второй будет у Вас в будущем, примерно в течение 2 лет произойдет зачатие малыша. Дети разнополые, мальчик и девочка.
Здравствуйте!
Близнецы в течении 3-х лет с помощью ЭКО
Всех благ!
К сожалению, детей у вас в будущем не предвидится — по крайней мере, естественным путем.
Здравствуйте, в ближайшее время не видно. Проблема в мужчине. Нет того человека рядом, кому это было бы действительно нужно.

Сначала нужно решить вопрос с Вашей личной жизнью…
Добрый день.По судьбе вопрос деторождения закрыт, поэтому не родите.
Здравстуйте.У вас будет ребеночек один по судьбе.достаточно поздний.но тем не менее вы почувствуете чувство материнства и родите для себя.будете очень счастливы.У вас будет девочка в течении следующего года беременность.Удачи вам.все будет хорошо совершенно.поэтому не переживайте.все будет нормально, Удачи вам!

Здравствуйте!  Таро показали, что у вас буде ребенок, но он тяжело вам дастся, т.к. будет риск  его потери, будите скорее всего  лежать на сохранении. Рождение ребенка, девочки, карты показали в течение 2-ух лет .

Всех вам благ !

Анна, здравствуйте! Вы волевая женщина. Вам предстоит замечательная возможность воплотить ваши планы в жизнь. Беременность будет, по судьбе двое деток. Мальчик родится, поздний ребенок, но долгожданный.
Всех Вам Благ!
Должен быть мальчик через год. Но будьте осторожнее во время беременности, есть риск выкидыша.
по судьбе у вас идет двое деток и никого не слушайте…