Здравствуйте.Хотела попросить помощи на раскладе карт Таро.В июне 2017 года предстоит поездка с дочкои в город где я родилась.Есть проблеми с паспортом .Я очень волнуюсь все ли будет гладко с - вопрос №2438483

поездкой? К чему быть готовой? Пожалуйста, помогить мне.Спасибо.P.S Пишу впервые, извините если что.

Ответы

Здравствуйте, сделала вам расклад «Поездка»
1.         Начинания, что есть сейчас. Ваш внутренний настрой на поездку –настрой не очень хороший у вас. Скованность некая есть, проблемы. Возможно ситуация от вас требует каких-то вложений, которые вы не можете себе позволить
2.         Внешние влияния и формальности (например, оформление виз) –  да, ваша проблема с документами полностью проявлена. Поэтому вам нужно её устранить
3.         Как будет проходить поездка? События в пути –  может не состояться, помехи есть
4.         Что стоит ожидать по прибытии в пункт назначения?
5.         Осуществятся ли планы и надежды, связанные с поездкой
6.         Результат поездки
К сожалению последние карты все говорят о том, что будут проблемы и поездка вероятно не состоится. Ситуация от вас требует немедленных действий и её разрешения, устранения всех препятствий