Здравствуйте, хочеться поговорить о моем парни, встречались мы 8мес где то, ему 24, мне 19, расстались мы из за того, что он общался с другими девушками в интернете(незнаю как он ведет себя в жизни - вопрос №2438496

когда без меня) и вот мы с ним после расставания не переставали общаться, ругались ходили целый МЕСЯЦ, меня винит говорит что это я хочу уйти к какому парню а его бросить, я ему говорю что ты с девушками общаешься говорю причем я, а он ни в какую винит меня, и вот вчера опять узнала что он к другим засматривается добавляет их к себе, лайкает их фото(считаю что от этого и пойдут измены) я ведь его попросила чтоб он не делал этого, что мне от этого не приятно, но он все продолжает, что удивительно он не отрицает то что делает, просто перекладывает всю проблему на меня, но меня все равно не отпускает! и не говорит что любит меня и не отпускает, я с ума схожу! я человек ревнивый, этот свой характер никуда немогу деть, а что он хочет от меня не пойму, почему меня держит? я ведь даю ему свободу уйти, без истерик и крик(не как в начале)… отпускаю не смотря на свои чувства, а он все тянет! Он по знаку зодиака Рак, а я Овен.
3 ответа

Ответы

здравствуйте
ваша ревность тут ни при чем
вы ставите парня на место
если есть девушка
значит дорожи ею
не будь разболтанным
не крути головой
уважать надо себя
вы поступаете верно
если не показать сразу как должен вести себя порядочный м. ч.
он вам на голов сядет
сейчас очень много такой беспардонности переходящей в наглость от м. л.
и это в семье продолжает цвести
необузданная безответственность
женщины распустили мужчин
до беспутства
и называют это ревностью или еще там какой то свободой
это все время называлось
распутство и неуважение к женщине
правильно делаете проучить надо обязательно
и сами выставите кого нибудь
для наглядности
овен это еще не значит совсем безголовый
а если хочет быть первым
пусть найдет
другие способы доказать что он лучший мужчина для вас
трудом
успехами в учебе
уважительным отношением
вниманием
тем что он может дать семье
в материальном и жилищном плане
как может заботиться о детях
может ли он защитить женщину
и т. д.
спорт
все что касается мужской стороны жизни
кокетство всегда было ориентиром женщины
умение нравиться
это не мужское поведение
достижения мужское поведение
сила
выносливость
достойно ухаживать
уделять внимание
дарить цветы подарки
строить глазки не мужское поведение)
Здравствуйте, Альмира. Все дело в Вашей ревности, а причина ревности — неуверенность в себе. И именно в силу этой неуверенности, у Вас сформировалось ложное убеждение, что раз общается с другими, ставит оценки и лайки, добавляет кого-то, то скоро изменит. Это не так. Он попросту общается на территории личного пространства. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
А вот Ваше, кажется, существенно ограничено и сужено. Поэтому, рекомендовал бы восстановить самооценку и уверенность в себе, развивать территорию собственного личного пространства, перестать ревновать и контролировать парня, и вывести отношения на качественно-новый уровень. Тогда и в отношениях все изменится, и его общение с другими девушками сократится.
Уважаемая Альмира!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое идет от неуверенности в себе и которое убивает отношения.
Не ограничивайте общение парня в Интернете.
Будьте уверены, что он от Вас никуда не денется. Это позиция мудрой и сильной женщины.
Также ревность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!