Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №2438686

Моей хорошей подруге приснился обо мне сон. Ее сны обо мне сбывались уже не раз, поэтому я серьезно к ним отношусь.
Она видела меня у нее в гостях. Я была с большой старой сумкой. Открыла ее и начала что-то очень долго искать… вытянула оттуда большую связку ключей и сказала, что оставлю их себе. А подруга показала свою дверь, в которой были вставлены ее ключи, и сказала мне, что у нее тоже есть ключи.
Потом подруга спросила меня, почему я приехала с этой старой сумкой? А я ответила, что приехала я со старой, а уеду с новой.
О чем говорит такой сон?
Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Как и всегда сны нужно толковать исходя из ситуации в реальной жизни, так что смотрите что у вас на яву происходит. Я бы истолковала так. Старая сумка, возможно, символизирует накопившийся за время жизни ваш «багаж», ваш опыт, совокупность всех знаний и умений. Таким образом, доставая связку ключей, вы наяву, благодаря вашему опыту, сможете найти способы решения какой-то ситуации или проблемы и выйти на новый уровень. Это будет совершенно новый опыт (во сне говорите, что уедете с новой сумкой), который повернет вашу жизнь в ином русле. Хороших вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон подруги говорит о Вашем новом знакомстве либо скором браке.Новая вещь-к переменам.Ключи-к новому дому.
Здравствуйте!  Сон (для Вас) может означать хлопоты, в отношении какого-то наследства (наследия). Об этом говорит большая старая сумка. Подруга знакома с этой ситуации и может дать Вам добрый совет…

Здравствуйте. Сон может говорить, что подруга готова Вам доверить что-то, может  свою тайну и Вы больше сблизитесь  либо узнаете что-то важное для Вас.Так же, к решению какого-то старого дела, подготовка к новым важным делам, которые Вы будете делать не одна.