Доброе утро! Сегодня снилось ряд снов сначала мне снится как я нахожу или не помню точно как но у меня в руках и вокруг меня громадные пачки - вопрос №2439991

долларов, евро номиналом 50,100, я во сне пребываю в счастье так как они помогт мне решить ряд вопросов, потом я вижу бывшего молодого человека, который во сне изрядно поправился, я стараюсь чтобы он меня не увидел но он меня увидел подошел поздоровался ноя как бы не заметила этого и ушла, потом снилось что-то еще не помню, но в конце сна мы с бывшим занимались любовью и нам обоим было очень хорошо. что может значить данный сон?

Ответы

тот кто трудится и живет по совести заработает капитал в невидимом мире ( пачки долларов, евро номиналом 50,100 )
а секс во сне к появлению потомства в невидимом мире, младенец приснится со временем
Добрый день! Сон к неожиданным стечениям обстоятельств, особенно в финансовых вопросах и личных отношений.