Татьяна (23.09.1964, время рождения – между 13 и 14 часами, Запорожье, Украина). - вопрос №2440422

Уважаемые Ясновидящие! Прошу Вас о помощи. Меня зовут Татьяна (23.09.1964, время рождения – между 13 и 14 часами, Запорожье, Украина). Проблема в

следующем. Я училась в техникуме, потом в институте, всю жизнь работала. Всегда были хорошие работы и должности, меня везде ценили и уважали. В 2014 году по семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться с любимой работы, на которой проработала 14 лет. В 2016 году устроилась на другую работу. Здесь меня тоже очень любят, ценят и уважают, я тоже люблю свой коллектив, но НЕ РАБОТУ!!! Каждый день иду как на каторгу. И работа не нравится и зарплата никакая. Хочу интересную работу и хороший доход, чтобы можно было и детям помогать и внукам, и в дальнейшем быть свободной в средствах. Другую работу ищу все время, но такое ощущение, что вокруг меня вакуум…. Я понимаю, что с работой сейчас сложно, понимаю, что возраст…. Но я то полна сил и энергии!!! Что делать???? Родственники в один голос твердят – у всех так и все работают, держись за то, что имеешь и не перебирай харчами… Хотела поехать поработать за границу, но там нужна МОЛОДАЯ рабочая сила… Неужели действительно сложить лапы и до пенсии себя насиловать ненавистной и низкооплачиваемой работой??? Подскажите мне пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации??? Может я зациклилась и нужно элементарно посмотреть в другую сторону? В какую???? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА за любую подсказку, совет!!! С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да есть небольшая зацикленность. Возможно скажу банальную вещь, но мысли материальны. О чем думаете, то и притягиваете. например как вариант (если есть возможность), восстановить связи с сотрудниками с бывшей работы и попробовать вернуться. У Вас  привязанность сильная с прошлой работой, что и создает препятствия в настоящем и будущем, Вы постоянно сравниваете, о чем то возможно жалеете… Но, а возможно попробовать изменить свои мысли, относительно прошлого, не возвращаться даже мысленно, создать новый мыслеобраз и забыть, продолжать работать и со временем может совершенно неожиданно подвернуться случай, именно тот вариант, который Вас устроит. В любом случае выбор и решение за Вами, только четко и конкретно, потому что когда Вы то одну мысль зарождаете, то другую, а потом изменяете её, что то дополняете, что то убираете… а Свыше не знают, что Вы хотите и не дают Вам желаемого результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно работу сменить. Заграницей даже елси вас и возьмут, там будет еще хуже и никакой со защиты.
Добрый вечер Татьяна!

Обращайтесь ко мне в чат, я посмотрю по Вашей натальной карте, какая профессия и вид деятельности будет для Вас оптимален для повышения уровня дохода и финансового процветания.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA