Был инвалидом, сняли . Пришла повестка из военкомата с просьбой привезти справку с учебы. После того как приехал и отдал справку заставили пройти медкомиссию . Первый же врач стоматолог , который - вопрос №2441321

открыл дело, сказал что не видит никаких документов и отправил в стоматологию на повторную опись с выписками по заболеванию. Приехал по направлению, прикрепился и записался к врачу. Далее со слов врача и остальных, к кому направили: Стоматолог( он такое не описывает и эта болячка по части хирурга ), хирург ( сказал не имеет понятия как заполнять и позвал глав врача ) и глав врач ( сказал что помочь не сможет так как я всего два дня как прикреплён к больнице и посоветовал другого врача, у которого запись через 2 недели. И судя с его слов он мало чем сможет помочь, т.к. Не понимает что конкретно надо от военкомата ). В Военкомате срок дали 5 дней. И он истек 02.05.17. Прокатался всю неделю по врачам, результата нет. Могу ли я в военкомат привезти старые копии потерянных документов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете привезти. Но вот будут ли доктора их изучать, за других людей сказать сложно. Где оригиналы? Где Вы наблюдались до этого (раз прикрепились пару дней назад, значит до этого были прикреплены к другой поликлинике)? А вообще можно было давно вернуться в военкомат и попросить на бумаге написать запрос: какие медицинские документы необходимо предоставить. Врачи в поликлинике гадать не умеют и мысли докторов из военкомата читать тоже не могут.
Здоровья Вам