Sdrastvyete menja Ilona zovyt u menja voncheto dve problemi xotela bi myga bivchego usttoniti xochet Sina u menja zabrati i xotelosi znati budet sin u menja navsegda ne smoget On u menja zabrati i u - вопрос №2441710

menja pareni esti lublu ego no in chas mne chasto ne pichet mne
2 ответа

Ответы

Уважаемая Илона!
Судя по транслиту Вы находитесь за границей и мы не знаем законов той страны. Имеет ли право муж забрать сына или нет. В России это не так просто сделать. Для этого надо лишать мать родительских прав через органы опеки и суд. Мать должна быть наркоманкой или алкоголичкой.
Узнайте у юристов в Вашей стране свои права и обязанности и действуйте в соответствии с законами.
Или приезжайте в СНГ. Здесь пока не просто лишить ребенка.
А с парнем переходите от переписки к отношениям в реале.
Удачи Вам!
Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция» или «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов