Подскажите пожалуйста, к чему снится чистить свои туфли? - вопрос №2441739

Приснилось мои туфли, которые были слегка грязные в пыли и я их чистила щеткой. О чем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Такой сон говорит о возврате отношений с уже знакомым мужчиной из прошлого или конструктивном диалоге и улучшении отношений с мужчиной, который рядом с Вами.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чистить свою обувь-к новым романтическим отношениям.

Всех благ!

Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены  в личных отношениях. — Что-то пересмотрите, внесете положительные нотки, отбросите негатив…