Уважаемые эксперты, подскажите как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время. - вопрос №2442521

1500 p
Стоит ли ожидать появления в жизни мужчины, с которым могли бы завязаться отношения любовного характера? Когда мне стоит ожидать каких-либо перемен на личном фронте? Буду рада любой информации, которая смогла бы хоть как-то прояснить ситуацию. Заранее благодарю за ответы!изображение из вопроса

Мария. Дата рождения: 18 апреля 1993
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же у вас появится любимый человек и вас будет любить. Как я вижу что это будет очень скоро, вы сами убедитесь — мой месяц, в компании в людном месте вы познакомитесь. Парень светловолосый будет. Всё хорошо сложится и вы задумаетесь о свадьбе.Ваше сердце наполнится любовью и это ваш друг будет видеть и чувствовать. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на ближайшее время пока ничего серьезного не предвидится, будет флирт и незначительные отношения, ближе к концу года проявятся серьезные перспективы
Здравствуйте. Карты указывают на какой то серьёзный разговор. Очень яркие эмоции. Присутствует страх открытых и естественных отношений. Утрата чего то или кого-то значимого. Знакомства будут происходить но вот не вижу в них толку.
Добрый день!
В ближайшее время я вижу у вас будет выбор — довериться человеку или нет. Вам уже знаком он 100%, с ним будут развиваться отношения уже этим летом. Вы в одиночестве точно не останетесь.
Ситуация такая — он в вас влюблен, будет время вы будете колеблется, потом его примите.
Перемены — летом, дальше серьезные отношения идут с осени.
Здравствуйте. У вас не складывается личная жизнь потому что у вас внутренние установки какой должен быть ваш мч, не соответствуют реальности,  и поэтому у вас не получается контакт. Надо либо с психологом поработать, найти ошибку, либо сделать эрнергокорректировку.
Ваше внутренне Я отбривает всех потенциальных ухажеров как не подходящих.
Доброй ночи Мария.Карты характеризуют вас как уверенную в себе, стойкую, решительную и готовую бороться за победу девушку.В скором времени в вашем окружении появится человек под чье влияние вы попадете, но сможете противостоять всем искушениям.В конце июля-середине августа ожидайте интересное знакомство с молодым человеком, которое перерастет в крепкий и прочный союз.
Напишите время и город рождения. В натальной карте я смогу увидеть не только когда, но и каким он будет, место встречи и многое другое
Здравствуйте Мария! По вашей дате рождения у вас заложено более позднее замужество. С 18 апреля 2017 г. и по 18 апреля 2018 г. вам необходимо переключить свою энергию на такой «здоровый авантюризм», поездки, интересные люди, общение, дать своей душе праздника, а вот с 18 апреля 2018 г. по 18 апреля 2019 г. — вот это у вас год на создание личной семейной жизни, когда нельзя упускать своего шанса. Именно в этот период ваши энергии будут работать на семью и личную жизнь, дом, быт и все, что с этим связано!
Перспектива вашей личной жизни в течении двух лет — у вас есть новое знакомство с мужчиной в ноябре этого года с перспективой уже к апрелю следующего года воссоединиться в семью и дать продолжение вашего древа рода — карты 24 «Сердце», 4 «Дом», 16 «Звезды», 29 «Женщина», 5 «Древо». Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Вокруг вас есть достойные кандидаты, в том числе и среди ваших знакомых, но вы их не замечаете. В ближайшее время отношений ни с кем не предполагается, но ближе к концу года в вашей жизни появится человек немного старше вас, который проявит к вам интерес и это окажется взаимным.
своего мужчину не прошли стороной… к концу лета его встретите… и будете порхать как бабочка многим на зависть…
Здравствуйте, Мария.
В этом году кардинальных перемен ожидать не стоит.
Следующий должен принести долгожданную встречу.
Вообще в Вашем случае хорошо бы провести соответствующий обряд на скорое замужество, потому что по судьбе довольно сложно в личной сфере. Это связанно с кармической отработкой и характером. Вы недостаточно разбираетесь в мужчинах, при этом Вы горячая, открытая, готовы доверять и из-за этого разочаровываетесь… Понимаете, что не тех выбираете, а достойные мимо проходят, в итоге одиночество… И сильный характер, который многим не по зубам).
Вы красивая и умная, семья у Вас будет и ребенок обязательно (по судьбе двое).
Сами судьбу не ускорите, но не создавайте себе лишних блоков отчаянием. Живите, общайтесь. Ваше придет обязательно.
Обращайтесь, если есть вопросы, дополню.
Всего Вам доброго!
С июля 2017 года сменится программа для мужской планеты. Начнутся другие (новые отношения) в ближайшие два года. Будут перемены в жизни.
Здравствуйте
У вас диагностируется порча на одиночество, пока он стоит ждать длительных отношений нельзя. Любые кратковременные отношения приведут к слезам и разочарованию

Здравствуйте, Маша.
Вы хотите не просто отношений, хотите любви, страсти.
К сожалению, вокруг не так много молодых людей, способных удовлетворять вашим критериям.Вы эстетичны, умны, разборчивы, вам нужно много-и чувства, и гармонию, и понимание.
Кроме того, у вас есть способность «западать» на человека сразу, не узнав его хорошо.А когда вы его узнаете, приходит разочарование.
Но, опускать руки, конечно, не в вашем характере.Для вас временной период не так важен, то есть появление вашего мужчины не связано с какой-то определенной датой.
Встретить можете в любое время.Важно где, и кого.Возможна проблема выбора.
По вашему фото видно, что любовь очень близко подошла к вам.Постарайтесь внимательнее посмотреть на тех, кто вас окружает, возможно ваш человек давно ждет вашего заинтересованного взгляда.
Активность и внимательность-вот ваша программа.
Уверена, что ваше одиночество-скоро уйдет в прошлое.

Удачи.
прекрасно будет складываться ваша жизнь влюбитесь в мужчину и будете с ним встречаться
Здравствуйте! Вам стоит ожидать в скором времени любовных отношений. К Вам уже сейчас идет активный интерес мужчины и не одного. Странно, но серьезные отношения у Вас начнутся с мелких препятствий, то встреча будет откладываться, то мелочи могут мешать.
Всего доброго!
Будете то сходится, то расходится со своим парнем
Здравствуйте. У Вас глаза боятся, а руки делают. Не сомневайтесь в себе и меньше бойтесь перемен. Примите их. Можете с легкостью притянуть в свою жизнь желаемые события, есть у Вас способность материализовать все о чем думаете. Только имейте ввиду, как хорошее, так и плохое. Думайте всегда в позитиве. Оглянитесь назад в прошлое, Вы много всего притянули своими мыслями, только захотели и все случилось. Про таких говорят: подумала, хочу солнце — и солнце выглянуло. Не растрачивайте свой дар по напрасну, сомневаясь в себе.
Здравствуйте, Мария.
Во второй половине осени этого года встретите молодого человека. По началу отношения будут носить дружеский характер, но будут очень теплыми и открытыми, доверительными. Через несколько месяцев перерастут в романтические. Но вообще у Вас по судьбе нет очень яркой и насыщенной личной жизни, и брак не ранний. В 27-28 лет. Поэтому просто радуйтесь тому, что имеете. Живите в здесь и сейчас. Вам еще многое нужно сделать. Ваша жизнь не будет скучной и до замужества.
Ваш будущий муж — очень добрый и понимающий человек, очень симпатичный. Брюнет, волосы средней длины, даже чуть длиннее. Веселый, надежный, верный. Именно такой, какого Вы хотите видеть рядом с собой. Сторонник здорового образа жизни. Работа связана с финансами и инвестированием.

С уважением.
Здравствуйте Мария!
Перемены на личном фронте у вас ожидаются в следующем году.
По натуре вы революционерка и вам надо научится принимать людей такими какие они есть. И следить за своей самооценкой, т.к. она у вас не стабильна. Доброты и терпения у вас для этого есть.Вы умница и у вас есть интуиция.  Доброго путь тебе Мария!

С уважением Марина!
Мария держите ситуацию под своим контролем.Вас ждет поездка, много иллюзий.К концу года вас ждет знакомство с молодым человеком и вы будете довольны.Удачи.

Секрет в том что ждать и ожидать ничего не нужно, все психологические школы говорят- живите настоящим в настоящем и счастливой жизнью.

  развивайте свою любящую природу и все тогда произойдет естесственным образом

Здравствуйте.
В мае будете решать вопрос с мужчиной из прошлого...
Будут встречи, общение.
А вот серьезные изменения в личной жизни произойдут поздней осенью этого года.  Встретите свою любовь.Она будет взаимной.Отношенияс  перспективой  к созданию семьи и брака.
Это точно не вековуха и не вредоносное воздействие. Это «ведьмина защита». Передается по роду вместе с даром. Иметь такую защиту совсем не плохо, только ее настроить нужно. Иначе она так и будет всех мужчин от Вас отгонять.
Здравствуйте, Мария! Сейчас у вас в жизни очень динамичный и даже немного хаотичный период — транзитный Уран в соединении с вашим Солнцем в Овне. Девушка вы энергичная и инициативная, вместе с тем романтичная и в чем-то ещё очень наивны, добрая. Вам не стоит создавать себе очень уж агрессивно-сексуальный внешний образ, так как он не соответствует вашему внутреннему содержанию и можно получить психологическую травму, так как мужчины вас могут неправильно  воспринимать. Много перемещений, поездок, знакомств, новые лица в окружении. Возникновению любовных отношений так же способствует соединение транзитной Венеры с вашей Венерой, причем возможно возобновление отношений с тем, кого вы уже знаете, так как Венера у вас ретроградная. Более подробную консультацию могу дать, зная ваши время и место рождения — возможный период замужества, образ подходящего партнёра и т.д. Пишите в личные сообщения. Всего вам доброго, удачи!
Мария, идет отработка за предков.Оболочка плотная.Отношения складыватся не будут.Красевейшая девушка, а личное проблемно, очень.Обращайтесь помогу.
Мария всегда стоит ждать если вы ещё не замужем, правильно не зацикливаться, а быть готовой к новым отношениям.В ближайшее будущее показывают мужчину знака огня, будут отношения, любовный роман.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей личной жизни грядут изменения.В летне-осенний период вы познакомитесь с приятным мужчиной с которым у вас завяжутся отношения, они будут яркими, динамичными, страстными  , вам будет хорошо с друг другом. Ваше знакомство произойдет или же на отдыхе  или же в поездке в вечернее время суток .

Всех вам благ !

Летом познакомитесь с мужчиной
Здравствуйте. Очень творческая натура, театральная, киногеничная. Вам нужно развиваться в первую очередь в карьере, а ваш мужчина сам найдет вас. Примерно осенью будет встреча с подходящим мужчиной, который сможет вас «приручить». По характеру вы больше в себе, чувства проявляет к людям не слишком ярко. Большой любви ещё не было, но всё впереди. По моим ощущениям, совсем недавно был какой-то знак, что всё изменится в личной жизни. Ощущение праздника идёт. Знакомство с мужчиной через темноволосую девушку, кровная связь, скорее всего сестра. Общение поначалу будет не личным, не один на один, а как-то удаленно, но затем перерастет в нечто большее.