Растолкуйте пожалуйста, к чему снится встречать кого-то на вокзале у вагона поезда? - вопрос №2442877

Я стояла на пероне возле поезда, который только-что пришел… двери поезда уже были открыты и пассажиры уже стояли возле выхода… Я знала, что мне нужен восьмой вагон и я стояла возле него, кого-то встречала… вот только не могу вспомнить кого...
О чем говорит такой сон? И особенно интересно, что может означать номер вагона?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время дать ход каким-то событиям, которые сыграют важную роль в Вашей дальнейшей жизни (самостоятельные перемены). Число 8 является символом бесконечности. В Вашем случае, это говорит о будущей стабильности и прочности положения… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон может говорить о затянувшемся ожидании чего-то нового или нового витка в жизни. Возможно, события повторяются, стабильность без движения вперед.

Здравствуйте. Сон может говорить о неопределенном состоянии в эмоциональной сфере и период ожидания.Так же, означает желание выйти из какой-то сложившейся и неустроенной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA