Вспоминает? - вопрос №244449

Я Мария 11.10.85, Денис 8.08.90 помнит ли меня и что чувствует? Спасибо

Ответы

Добрый день. Не увидел ярких эмоций по отношению к Вам у мужчины. Возможно что интерес пропал и появилась нейтральность или безразличие. Но молодой человек получил от Вас некий полезный опыт, и какие то приятные события, связанные с Вами. Удачи Вам.