Здравствуйте, мне нужна помощь психотерапевта или психолога. Дело в том что я уже месяца 3 не могу плакать, с мужем на грани развода, очень тяжело, я все время одна с грудным ребенком. Может это - вопрос №2444775

сильный стресс спровоцировало, сердце все время щимит и руки трясутся, это состояние почти не проходит, не могу успокоиться и слез нет. Что с этим делать, страшно, такого у меня никогда не было.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.это из-за стресса.ссужение сосудов.успокоительные принимайте или напишите мне в лс… обсудим это