Скажи пожалуйста, что это может быть. При месячных уже давно идет кровь с заднего прохода немного. Инфекций никаких не было никогда. Анальная сексом никогда не занималась. Год не могу забеременеть - вопрос №2445729

3 ответа

Ответы

Юля, это геморрой. Буквально. Надо сходить на осмотр к хирургу — проктологу.
Добрый вечер. Если кровь точно идет с прямой кишки то вам надо сходить на осмотр к проктологу илм хирургу и выяснить в чем дело. Другое дело почему имено во врпмя месячных?  Модет в лругие дни тоже есть? Или если нету, то может бытьвам кадется во время меснстурации кровь идет с прямой кишки? В любом случае лля того чтоб и понять и. Исключить всякую патологию необзодис осмотр хирурга или проктолога
А касаемо того что не можете заберемнеть информации маловато, сколько вам лет.какте осбелдования у вас были, каков ваш ментср цикл, регулярный ли и т.д. вопросов много