Открытие интернет магазина - вопрос №244657

Добрый вечер! Я хочу открыть интернет магазин для торговли всякими безделушками из Китая.Отправлять через почту посылками.СПД у меня есть, на едином налоге. Подскажите пожалуйста, какие ещё документы нужны для легальной работы? Какие подводные камни могут быть? Благодарю за ответ

Дополнение автора от 06.04.12 13:25:58

Спасибо большое за ответ. А как быть в Украине? Или процедра похожа?

Ответы

помимо того что вы должны быть зарегистрированы как ИП, делать отчисления в ПФР и ФСС, а также уплачивать налоги — никаких больше требований не предхявляются.

При покупке вам необходимо выдавать приходно кассовый ордер

Buh