ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ Я ПОЧТИ ВСЕ ПОТЕРЯЛА , НО БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО МОИ ДЕТИ, ВЕЗДЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ У ВАС ПЛАТНАЯ , НО ДАННЫЙ МОМЕНТ , ИЗВИНЯЮСЬ У МЕНЯ ДАЖЕ ДЕНЕГ НА ХЛЕБ НЕТУ, - вопрос №2446627

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ СТАЛА СНИТСЯ БАБУШКА КОТОРАЯ МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛА С САМОГО ДЕТСТВА, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ПАДАЮ КУДА-ТО В БЕЗДНУ НАЧАЛА ВЫПИВАТЬ, ДУМАЛА ПРОПЛАЧУСЬ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ, НО НЕТ Я ДАЖЕ ОПЬЯНЕТЬ НЕ МОГУ.А ВЕДЬ МОЯ ПРОБАБУШКА БЫЛА БЕЛОЙ ШАМАНКОЙ, ОТКУДА СТОЛЬКО БЕД НА МОЮ ГОЛОВУ, И ВСЕ ЧАЩЕ Я ХОЧУ УЙТИ А ВЕДЬ Я СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НО К ЧЕМУ НЕ ПРИКОСНУСЬ ВСЕ РУШИТСЯ Дата рождения:1985-10-03

Ответы

Здравствуйте, то что с вами происходит, говорит о том, что не той дорогой по жизни идете. Вы говорите ваша Пробабушка Шаманкой была и во сне приходит. Это проявление шаманской болезни(невезение, неудачи, потери и безденежье, физические и духовные болезни) Думаю дар передать вам хочет. Ищите информацию о шаманской болезни, изучайте и вы поймете что происходит. Желаю удачи.

Доброго Вам времени, драгоценнейшая Душа!

Хочу Вам сказать, что всегда найдется человек, который Вас выслушает и даст совет.Не все покупается и не все продается.Вы действительно сильный человек, и просто обязаны держать себя в руках! Не думаю, что Вашей бабушке приятно видеть Вас в таком положении и настроении.Вы внучка Сильной Личности!!! Вы должны нести добро, помощь, свет, а не опускать руки.Посмотрите на свои проблемы с другой стороны, и поймете, что не все так плохо, и что основную часть их можно все-таки решить! Подумайте обязательно над этим и будьте благословенны!

@ SOFIA CHERNAYA