Добрый вечер экспертам.Мужчина уже много дней не отвечает на сообщения,возможно по состоянию здоровья.Хотелось бы знать что с ним происходит,когда выйдет на связь .Насыр 22.07.1987. Спасибо за ответы - вопрос №2446957

3 ответа

Ответы

в июне выйдет на связь
Его состояние здоровья позволяет ему выйти на связь. Причина в его нежелании.
С ним все в норме, проблем не увидела.Выйдет на связь в ближайшие дни.