Развод через суд - вопрос №244703

Добрый день! Как я могу развестись с женой, если она прописана в другой области, брак регистрировали так же в другой области и у нас есть несовершеннолетний ребенок. Какие документы нужны для отправки в Мировой суд и как правильно составить заявление. Ребенок остается с матерью, я по этому поводу претензий не имею. Алименты плочу исправно. С Уважением Бундин Сергей

Ответы

Здравствуйте, Сергей.Обращайтесь в чат/письмом — помогу с составлением заявления.С уважением.