Добрый день мне 31 год .Я с14 лет начал носить женские калготки , пробовал бросить носить их но ничего не получается . Калготки ношу досих пор , не могу открыться от этой привычки а сдругой стороны - вопрос №2447754

я их ношу как обычную одежду с легинсами и может продолжать их дальше носить и считается психическим отклонением
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Юрий!
Вы можете спокойно продолжать носить колготки раз Вам это нравится.
Никаким психическим отклонением это не является.
Запомните, что допустимо все, что не приносит вреда ни Вам, ни окружающим и не нарушает закон.
Удачи Вам!