Здравствуйте,очень нужна ваша помощь,Помогите растолковать сон,приснился с вторника на среду,не знаю как точно,но проснулся сегодня в среду и этот - вопрос №2447946

сон помню очень хорошо. Приснилось такое, у меня дома есть травматический пистолет, мне нужно было им стрельнуть себе в голову чтоб произошли какие то изменения, так оно работало, идея такая или как сказать, ритуал))перед выстрелом во сне мне мама дала еще какие то капли, таблетку дала, и ушла будто не в чём не бывало, а я плакал и понимал что могу умереть, потому что выстрел здесь работал 50 на 50, либо я изменюсь в чём то, либо умру, и очень боялся умереть, вообщем я нажал на курок а там осечка, нет патрона, позвал маму, она в непонятках не много, молв почему нету патрона, был же, потом отчим пришел посмотрел, дальше что я помню что уже я не стрелял в себя, я побоялся что эти 50 процентов сыграют не в мою сторону, помогите пожалуйста разобраться во сне, очень прошу

Ответы

Здравствуйте. Вы будете вынуждены делать то, что не очень хотите либо не по своей воле будете втянуты в какие-то опасные игры.Попытаетесь от всего этого ускользнуть.

Здесь скорее ваше подсознание работает. Скорее всего Вам нужно в чем-то изменится, на что-то посмотреть с другой стороны, а вы этого боитесь. Грядущие изменения часто вызывают страх своей неизвестностью, но как говорится не так страшен черт как его малюют. Родные люди в какой-то мере помогут Вам. Сон — подсказка к тому, что пришло время изменений и обновлений. Хороших Вам снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает некую ситуацию, в которой Вам необходимо будет, в чем-то «переступить» через себя (свои принципы и привычные устои), и это принесет Вам радостные события и благополучие во многих аспектах… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA