Отношения на расстоянии с парнем, расстались из-за того, что выносила мозг и истерила. Есть ли шанс вернуть его, если все это время мы общались? - вопрос №2448630

Добрый вечер. У меня вот такая ситуация: познакомились с парнем в игре, 2 года назад. Спустя полгода начались отношения, конечно, не без трудностей. Через 8 месяцев расстались, он обещал приехать но так и не приехал. Через пару месяцев начал встречаться с моей подругой, приехал к ней так же спустя небольшое время. Я все это знала, мы с ним общались. Через несколько дней, как я узнала о его «поездке», общаться мы прекратили. Я удалила его, спустя месяц день рождения его, добавила, поздравила, продолжили общение. Вот он расстался со своей девушкой недели 2 назад, и почти сразу же появилась «новая» (его старая хорошая подруга), она даже пост сделала, где писала ему милые слова, у него стоит «семейное положение: влюблен в..». Мы сейчас общаемся, но маловато. Чувства к нему остались, я хочу вернуть его. Причиной нашего расставания стало то, что я очень много скандалила и истерила. После этого я старалась меняться и вот спустя почти год я чувствую, что нет во мне больше той ревности, того желания истерить, ка ктогда.Сейчас хочу написать, есть ли у меня шанс. Как думаете, стоит ли это делать? Не рано ли или не слишком навязчиво так действовать?

Дополнение автора от 10.05.17 19:44:22
Забыла добавить: через год я переезжаю в его страну, буквально 100км от его города.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Если Вы осознали все былые ошибки и вынесли из них урок, то шанс восстановить отношения конечно есть. Начинайте ненавязчиво восстанавливать пока просто общение. Только не спрашивайте его о шансе. Общайтесь, будьте позитивны, и постепенно развивайте это общение. И увидев Вас уже в новом образе через общение, он и сам может инициировать восстановление отношений.
10.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Вероника!
Отношения на расстоянии нельзя назвать полноценными в полном смысле слова. Это скорее предотношения. Но даже в них Вы умудрились и поистерить и вынести мозг.
Конечно Вы можете попробовать показать ему, что работали над собой и поменялись. Написать ему не будет ошибкой и шанс безусловно есть. Но слишком больших ожиданий тоже возлагать не следует.
Удачи Вам!
10.05.17

Здравствуйте. Раз уж Вы сюда обратились, то явно сомневаетесь. Но сомневаетесь скорее не в том стоит ли Вам, а не отвергнет ли он Вас снова?

Хочу у Вас спросить… Стоит ли вообще возвращаться к людям которые однажды отвергли Вас? И здесь даже неважно по каким причинам. Типичной «железобетонной отговоркой»  у мужчин стало " не выноси мне мозг". Верно? Знаете, любящий, ценящий Вас и отношения в целом никогда не расстанется чисто из-за такого, так как он бы сделал все возможное, чтобы решить конфликтные ситуации и детально обсудил бы то, как лучше будет вести себя в отношениях. К тому же не всегда ревность девушки бывает необоснованной, возможно у Вас на это были свои причины. Даже здесь уже стоит задуматься. Парень несерьезный, он развлекается… и  если у Вас будут какие-то отношения, то это продлится сравнительно недолго, так как серьезными намерениями он явно не обладает. Если не хотите подпорченных нерв и репутации неудачницы в отношениях, то не стоит хвататься за прошлое и за то, что когда-то уже сделала Вам больно.

10.05.17
Здравствуйте, Вероника!
Такое поведение Ваше не оправдываю, но вижу в нём реакцию на плохое к Вам отношение этого парня. 
Он не изменится… даже если Вы не будете так ярко проявлять негодование. 
Вам решать, нужны ли Вам отношения в которых человек относится к Вам не уважительно, не говоря уже о том, что любви к Вам не испытывает. Мудрых Вам решений!
11.05.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store