Отношения на расстоянии с парнем, расстались из-за того, что выносила мозг и истерила. Есть ли шанс вернуть его, если все это время мы общались? - вопрос №2448630

Добрый вечер. У меня вот такая ситуация: познакомились с парнем в игре, 2 года назад. Спустя полгода начались отношения, конечно, не без трудностей. Через 8 месяцев расстались, он обещал приехать но так и не приехал. Через пару месяцев начал встречаться с моей подругой, приехал к ней так же спустя небольшое время. Я все это знала, мы с ним общались. Через несколько дней, как я узнала о его «поездке», общаться мы прекратили. Я удалила его, спустя месяц день рождения его, добавила, поздравила, продолжили общение. Вот он расстался со своей девушкой недели 2 назад, и почти сразу же появилась «новая» (его старая хорошая подруга), она даже пост сделала, где писала ему милые слова, у него стоит «семейное положение: влюблен в..». Мы сейчас общаемся, но маловато. Чувства к нему остались, я хочу вернуть его. Причиной нашего расставания стало то, что я очень много скандалила и истерила. После этого я старалась меняться и вот спустя почти год я чувствую, что нет во мне больше той ревности, того желания истерить, ка ктогда.Сейчас хочу написать, есть ли у меня шанс. Как думаете, стоит ли это делать? Не рано ли или не слишком навязчиво так действовать?

Дополнение автора от 10.05.17 19:44:22
Забыла добавить: через год я переезжаю в его страну, буквально 100км от его города.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Если Вы осознали все былые ошибки и вынесли из них урок, то шанс восстановить отношения конечно есть. Начинайте ненавязчиво восстанавливать пока просто общение. Только не спрашивайте его о шансе. Общайтесь, будьте позитивны, и постепенно развивайте это общение. И увидев Вас уже в новом образе через общение, он и сам может инициировать восстановление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Вероника!
Отношения на расстоянии нельзя назвать полноценными в полном смысле слова. Это скорее предотношения. Но даже в них Вы умудрились и поистерить и вынести мозг.
Конечно Вы можете попробовать показать ему, что работали над собой и поменялись. Написать ему не будет ошибкой и шанс безусловно есть. Но слишком больших ожиданий тоже возлагать не следует.
Удачи Вам!

Здравствуйте. Раз уж Вы сюда обратились, то явно сомневаетесь. Но сомневаетесь скорее не в том стоит ли Вам, а не отвергнет ли он Вас снова?

Хочу у Вас спросить… Стоит ли вообще возвращаться к людям которые однажды отвергли Вас? И здесь даже неважно по каким причинам. Типичной «железобетонной отговоркой»  у мужчин стало " не выноси мне мозг". Верно? Знаете, любящий, ценящий Вас и отношения в целом никогда не расстанется чисто из-за такого, так как он бы сделал все возможное, чтобы решить конфликтные ситуации и детально обсудил бы то, как лучше будет вести себя в отношениях. К тому же не всегда ревность девушки бывает необоснованной, возможно у Вас на это были свои причины. Даже здесь уже стоит задуматься. Парень несерьезный, он развлекается… и  если у Вас будут какие-то отношения, то это продлится сравнительно недолго, так как серьезными намерениями он явно не обладает. Если не хотите подпорченных нерв и репутации неудачницы в отношениях, то не стоит хвататься за прошлое и за то, что когда-то уже сделала Вам больно.

Здравствуйте, Вероника!
Такое поведение Ваше не оправдываю, но вижу в нём реакцию на плохое к Вам отношение этого парня.
Он не изменится… даже если Вы не будете так ярко проявлять негодование.
Вам решать, нужны ли Вам отношения в которых человек относится к Вам не уважительно, не говоря уже о том, что любви к Вам не испытывает. Мудрых Вам решений!