Договор на совместное использование мусорных контейнеров - вопрос №244954

Нужен шаблон на договор или дополнительное соглашение к имеющемуся договору(на вывоз мусора), о разрешении использования мусорных контейнеров. К сожалению в сетях интернета ничего подобного не найдено.Заранее спасибо.

Ответы

Надежда, Добрый день!

Я готов Вам помочь, на платной основе не дорого, но мне нужен отсканированный имеющийся договор, условия на которых Вы хотли бы заключить новый договор  или дополнительное соглашение, срок исполнения,  я все обработаю и направляю Вам.

С ув. А.Н.

Buh