Удалила игру с диска D, и теперь диск D пустой. - вопрос №244979

Установила игру, она оказалась фигней (анимешная) я установила на диск D что бы память на С не трогать, и когда удалила игру диск D стерся весь! даже в корзине ни чего нет! вся моя папка с фильмами, музыкой, картинками куда то исчезла. помогите пожалуйста, что делать, где найти мои файлы? пробовала и откат системы и через биоз. ни чего неполучилось: с

p.s. программа EasyRecovery и R-Studio 5.4. не помогает, все перепробовала. Спасибо за внимание.

Ответы

Интересно)))

как вы удаляли? опишите детально

Глеб Черняк