Окончателен ли разрыв отношений? - вопрос №245018

Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины и окончателен ли разрыв отношений? Андрей 06-03-1984 и Екатерина 07-05-1984. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях неопределенность на текущий момент. Между вами взаимные чувства, но нет доверия и взаимопонимания. Ваши пути еще пересекутся, но все зависит от вас двоих. Шанс все исправить у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что он очень решительно настроен и вы пытаетесь бороться с тем, что вам не под силу. Этот человек хорошо к вам относится, он не собирается причинять вам боль, или как-то вредить, он хочет просто разрыва. Отпустите его, или обратитесь к специалисту за помощью, вам можно помочь магией.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Нет это начала ваших отношений .

Мужчины не всегда сразу вникают ,

вто что это их, для этого не стоит настаивать .

вы осознанно подойдите к этому вопросу,

другой как вы для него не будет, вы это знаете ,

и он должен в этом убедится...

               С Уважением Софият...

Здравствуйте, на данный момент мужчина думает, что отношения бесполезны и все напрасно, но в душе он вами просто очарован, другого слова подобрать не могу. Впереди у вас еще будет счастье. Удачи!

Здравствуйте, чувства есть, разрыв… это еще не решилось, что бы можно было с уверенностью обнадежить, или же разочаровать… У вас био поле разное, из за которого у вас взаимопонимания, на очень низком уровне… вывод — конфликты, ссоры, обиды и.т.п

Это все исправимо, как магией, так и собственными силами..))!

Андрей спрашивает себя:«Не переборщил ли я „

карты показывают ссору, разочарование, у него очень легкий характер, отношения не умеет ценить, вижу обман

Здравствуйте!

По судьбе пути разошлись. Но еще будут пересечения. Андрей думает о Кате, но у него много сомнений, Любви не вижу, но есть симпатия и желание.

Катя очень переживает, вижу депрессионное состояние, много страхов и желание вернуть Андрея.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, в отношениях явно прозладное общение, а то и его полное отсутствие. Есть любовный треугольник, мужчина скорее всего не свободен. Расставание неизбежно, но пара еще будет пытаться наладить связь, есть вероятность сексуальных отношений, если Екатерина готова на такое общение.