Встреча... - вопрос №245019

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста, когда состоится встреча с человеком и при каких обстоятельствах. Какой она будет? Что чувствует ко мне? Наталия 19.03.1980, Александр 07.02.1984.

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча состоится, но результат этой встречи, будет не из лучших.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас много иллюзий друг о друге. Он думает, что вы его отвергаете и не цените, что он вам безразличен, у него есть проблемы с деньгами, а вам кажется, что он недостаточно вас любит и озабочен своей персоной. Если вы оба сумеете избавиться от этих иллюзий — все будет нормально.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

не так скоро.как Вам хотелось бы, вижу светлую(или замужнюю)возможно не свободную девушку, она очень переживает.страдает...

@ SOFIA CHERNAYA