Добрый день. Большое спасибо вам за сайт, много ценной информации. Меня зовут Гунча, я из Туркменистана. Сейчас в поездке в Индии. Хочу купить украшения с камнями для дочери и себе. Хочу - вопрос №2452015

попроситьвашей консультации. У дочери ответственный период, она в этом году поступает в институт, нужен камень оберег, который придаст больше уверенности в силах и принесет удачу. Она родилась 18 февраля 1999 года. Для меня самой нужен камень который принесет удачу в новом деле(открытие бизнеса) и который помодет наладить личную жизнь. Я родилась 26 сентября 1973 года. Заранее благадарю вас за помощь. Удачного вам дня. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 по Времени в Керала, Индия. Дата рождения: 1973-09-26
2 ответа
День добрый Гунча. Можете выбрать любой камень оберег. Но потом необходимо проверить на энергетическое наложение и какая программа ( много случаев наложения негативных программ). При необходимости можно дать наложение с нужной Вам программой. Так что Удачи с Выбором.

Для удачи в бизнесе поможет хороший, качественный жемчуг.Дочери, учитывая ее нежные возраст, приобретите голубой топаз.

Всех Вам благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.