какие слова надо говорить перед тем как выбросить на перекрестке высушенное яблоко с запиской от всего, от чего хочешь избавиться. знаю только что - вопрос №2452495

когда яблоко с запиской засохнет, туда надо положить пятирублевую монету и отнести в воскресенье на перекресток и выбросить со словами… я не знаю этих слов. Этот ритуал посоветовала сделать подруга, чтобы избавиться от безденежья, неприятностей, невезения и т.д., а до конца не рассказала и теперь просто не говорит как закончить этот ритуал, а яблоко то лежит у меня дома… с ним надо что-то делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Я не знаю этот обряд, но по видимому бред.И я не советую его вам завершать.Я так поняла идёт скид бедности.Обычно такое яблоко закапывают и оно само сгнивает.Чем тут служит монета? Откупом? Скид подразумевает перекид на когото.Вот еслиб вы монету заговорили и кинули на перекрестке её бы кто подобрал, тот ваши беды забрал.А у вас куда бедность уходит? Надо знать заговор который читали и ваши действия.