Свердловская область

Доброго дня. Пытаюсь погасить кредит. Просила сумму за минус процентов за время которым не воспользовалась. Два года не могу получить ответ. - вопрос №2452645

договор с банком у которого отобрали лицензию, плачу агентству по страхованию вкладов, угрожают третие по просьбе банка. Писала притензию не отвечают, писала претензию на сам банк. У них все время меняются реквизиты а мне не сообщают, по телефоны брала реквизиты, деньги не уходили, на сайте брала реквизиты деньги не уходили, потом получила официальное письмо, отправила деньги их три месяца искали. Каждый раз куча нервов, портят историю. Не могу с ними расстаться. Два года добиться суммы, копию документов по кредиту, выписки по счету. Последняя надежда в суд. Вопрос как писать заявление, на какие статьи пологаться, от какой даты отталкиваться. Первое заявление писала 15 года. ( есть первый ответ от них, что на основание договора вы можете это сделать, ( только в договоре у меня этих пунктов нет. как делать, бланк от них, заявление отправила ответ не получила.)Первое по почте с подтверждением 17 году. Первую претензию в банк юристы отправили в 16 году.( но уменя, только претензия а почтового отправления нет.) У меня полное ощущение, что это махинации, специально задержка.

Ответы

Добрый вечер.
Типового искового заявления нет.
Каждое исковое имеет свои нюансы.
Для того, чтоб написать для Вас иск, нужно видеть документы.
С уважением

Buh